Это изображение показывает Детская площадка в супермаркете
Советы по промышленности
Доля
Несмотря на значительные различия между странами, культурами и языками:

Детская игра универсальна

Наши коллеги могут быть буквально на расстоянии 8875 км от нас, но наша цель и наш подход абсолютно одинаковы. Детская игра универсальна и приносит Азии те же преимущества, что и Европе. В 2019 году наши коллеги добавили игровую ценность организациям по всей Азии, чтобы сделать их более дружелюбными к детям и улучшить качество обслуживания клиентов. Мы рады поделиться с Вами несколькими примерами:

Op deze afbeelding staat een indoor playground geplaatst in een dagopvang

 

Творческий и безопасный игровой уголок

Romp n 'Roll – американский игровой детский образовательный центр. Вместе с IKC они создали модную крытую игровую площадку в Анжи, провинция Чжэцзян, Китай. Эта детская площадка площадью 100 квадратных метров, с множеством красочных элементов, пробуждает воображение и творческий потенциал детей.

В связи с темой «Защити и исследуй природные сокровища» мы создали деревянную лазалку с горкой. Кроме того, мы создали горку с подъемными ручками и встроили туннель в пол EPDM. Это побуждает детей исследовать все забавные элементы, позволяя их воображению разгуляться в безопасной игровой зоне, которая соответствует всем местным и европейским стандартам безопасности.

Op deze afbeelding staat een custom kinderhoek geplaatst in een supermarkt

 

Игровой замок адаптирован к требованиям клиентов

Что значит замок для ребенка? Это символ сказок и фантазий. Каждый ребенок воображает, что живет в замке, как настоящий принц или принцесса.

В сотрудничестве с Euroswift IKC разработал игровой замок для всех принцев и принцесс, которые посещают супермаркет Fairprice. Полностью адаптированные к пожеланиям клиента, мы спроектировали и установили замок с игровыми модулями как внутри, так и снаружи замка, чтобы все дети могли получать удовольствие. Детский уголок привлекает внимание и позволяет детям почувствовать себя желанными гостями в супермаркете.

Op deze afbeelding staat een custom kinderhoek

 

Родители и дети ближе друг к другу, играя

Дети являются приоритетом в семье. Все родители стремятся проводить больше времени со своими детьми и хотят быть частью их роста и развития.
В июне 2019 года IKC спроектировал крытый детский уголок площадью 60 м2 для Yongchaofu в Ханчжоу. Основная цель игровой площадки - создать уникальную игровую среду, где дети и родители сближаются во время игры.

Команда дизайнеров IKC добавила на игровую площадку несколько элементов, которые позволяют детям получать удовольствие, а также позволяют родителям участвовать. Детская площадка стимулирует взаимодействие, способствует семейной гармонии и помогает здоровому росту детей.

Из своего нового офиса в Шанхае наши коллеги будут помогать еще большему количеству организаций в улучшении качества обслуживания клиентов. Свяжитесь с нами, чтобы проверить Ваши преимущества.

Заинтересованы? Связаться с нами!