Family Play Table
Советы по промышленности
Доля
IKC представляет новую концепцию: игровой стол De Family!

Оцените! IKC представляет: Семейный игровой стол!

IKC представляет новую концепцию: игровой стол для всей семьи! За игровым столом для всей семьи Ваши гости познакомятся с настольными играми прошлого. Семейный игровой стол может быть размещен в бунгало и групповых номерах, а также в общественных местах. Игровой стол заменяет старые настольные игры и придает Вашему помещению аккуратный и роскошный вид. Больше никаких незакрепленных деталей, которые можно потерять, и, следовательно, никаких неполных игр! Встроенные световые эффекты позволяют легко увидеть, кто следующий игрок. Когда игрок выиграл, выигрышная сторона загорится ярким светом.

Одним из преимуществ Семейного игрового стола является то, что программное обеспечение для 3D-моделирования изготавливается на заказ. Фирменный стиль Вашей компании может быть интегрирован во внешний вид: с логотипом и цветовыми решениями Вашей компании. Узнаваемость этих цветов увеличивает впечатления от Вашего бренда. Не только для детей, но и для всей семьи!

IKC все еще находится в процессе разработки игрового стола для всей семьи и надеется вывести его на рынок в начале 2021 года. Следите за развитием событий в наших социальных сетях и на веб-сайте.

Вам интересно? Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Family Play Table
Family Play Table