Kinderhoek als onderdeel van het winkelinterieur
Блог
Доля

5 локаций с интерьером магазина, ориентированного на семьи

Летние каникулы-идеальное время, чтобы расслабиться и заняться повседневными делами. Ваши покупатели знают дорогу в магазин, чтобы освежить свой собственный интерьер дома или выполнить какое-то небольшое дело. Но что делать с детьми? Придут ли они? Собираются ли они вести себя так, чтобы Ваши клиенты могли сделать правильный выбор спокойно и в тишине? Многих родителей эти вопросы будут мучить каждый день. Как приятно, когда они могут отпустить эти заботы, когда они посещают Ваш магазин.

"Насколько удобен для детей интерьер Вашего магазина?"

Op deze afbeelding staat een speelsysteem | IKC speelsystemen


Предприниматели иногда не понимают, что оформление магазина в удобном для детей стиле, может увеличить оборот и оказать помощь в более эффективной работе. Дружелюбное отношение к детям не должно быть трудным. Это видно уже в мелочах; туалет с возможностью переодеть ребенка, детское мероприятие или игровой уголок, где дети могут веселиться часами напролет.

Когда появляется слово «веселиться», появляется IKC. IKC уже много лет занимается разработкой интерьеров для магазинов, ориентированных на семьи, выставочных залов и других предприятий розничной торговли. Во всем мире в наших детских уголках играют дети из разных культур. То, чем мы, как IKC, гордимся!

Делая покупки, родители делают осознанный выбор места, где их дети тоже могут хорошо провести время. Таким образом, родители могут делать покупки в спокойствии и тишине. Игровые уголки IKC — это безопасность, ответственность и образование для Ваших детей. Родители остаются дольше, это автоматически обеспечивает более высокий оборот.

Ниже представлены 5 различных магазинов, в которых интерьер, подходящий для детей, становится особенным. Актив для Вас как предпринимателя!
 

1.    Удобный для детей интерьер Вашего супермаркета.

Большинство семей совершают поездки в супермаркет еженедельно. Это означает, что Ваши клиенты какое-то время заняты. Не беспокойтесь. Когда Ваш магазин предназначен для детей, вся семья веселится! Родители могут отправиться за покупками, а дети - в детский уголок в центре магазина.

Многие супермаркеты решили устроить детский уголок, чтобы избавить покупателей от забот во время покупок. Здесь дети могут беззаботно провести время и поиграть в безопасной и образовательной среде.

Мамы предпочитают ходить в наши магазины, потому что они могут брать с собой своих детей  (Albert Heijn, Bavel)

Kinderhoek als onderdeel van het winkelinterieur van supermarkt


2.    Больше покупок в Вашем магазине одежды благодаря детскому уголку

Дети играют и смеются. Счастливые лица. Нет ничего лучше для родителей, чтобы знать, что дети весело проводят время. Пока Вы смотрите последнюю коллекцию, дети играют в специально оборудованном детском уголке. На аналоговых и интерактивных экранах дети развлекаются с помощью обучающих игр. Действительно ли это хорошее вложение? Исследования показывают, что интерьер магазина, ориентированного на семью, увеличивает «время посещения» и приводит к более длительному пребыванию в магазине. Вот где для Вас прибыль!

Все больше и больше магазинов одежды видят преимущества игровых уголков как с точки зрения результатов их собственного бизнеса, так и с точки зрения облегчения покупателям похода по магазинам. Вот почему они все чаще реагируют на запросы клиентов. В оборудованном детском уголке они стремятся проявить доброжелательность к детям и, таким образом, создать общее впечатление для всей семьи.

Детский уголок - хорошее решение для родителей, которые хотят ходить по магазинам в тишине и покое.'' (Менеджер по интерьеру - H&M)

Kinderhoek als onderdeel van het winkelinterieur van een kledingwinkel


3.   Доброжелательное отношение к детям увеличивает оборот в Вашем «жилом квартале».

ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ! «Джаспер хочет, чтобы его забрали из «Детской деревни»! Этот диктор знаком многим родителям. Родители, которые могли делать покупки в течение часа или двух, и не успели купить их. Тем временем дети погружаются в мир, в котором они могут быть самими собой и играть безопасно. Отчасти из-за интерактивных элементов дети могут развлекаться часами.

Посетители часто воспринимают посещение большого «жилого квартала» как выходной. Хотя выбор мебели - не любимое занятие детей, они часто идут вместе с родителями. Создав игровую площадку, Вы увеличиваете вероятность того, что семьи выберут Ваш торговый центр, потому что дети чувствуют себя такими же желанными гостями, как и их родители.

''IKC помогла торговому центру Wolvega от А до Я в этом процессе, где безопасность, соблюдение санитарно-гигиенических норм, прекрасное общение и красивый дизайн были ключевыми моментами» .'' (Торговый центр, Wolvega)

Kinderhoek als onderdeel van het winkelinterieur van een woonboulevard


4.   День с семьей по дороге в Ваш садовый центр

Так же, как посещение «жилого квартала», посещение садового центра для многих кажется выходным днем. Многие садовые центры в наши дни предпочитают создавать дополнительные развлечения для детей, чтобы дать родителям возможность для покупок в тишине и спокойствии. В садовых центрах есть оборудованный игровой уголок, «охота за сокровищами», а иногда и целая развлекательная программа для всей семьи.

Сегодня во многих садовых центрах есть столовые, где покупатели могут сделать небольшой перерыв. Пока родители наслаждаются вкусным обедом или кофе, дети могут повеселиться в детском уголке.

''«Семьи с большей вероятностью будут приходить в наш садовый центр, потому что дети могут здесь поиграть, пока родители осматриваются». '' – (Менеджер, Groenrijk Nunspeet)

Kinderhoek als onderdeel van het winkelinterieur van een tuincentrum


5.    Время для веселых развлечений способствует спокойному обсуждению продаж в Вашем автосалоне

Знаете ли Вы тот рекламный ролик, в котором загорелый продавец автомобилей приветствует семью в салоне? Он подходит к ребенку: «Какие милые дети, еще чашку кофе?» 
Покупка автомобиля или его обслуживание могут быть семейным мероприятием, но дети не имеют никакого отношения к колесным дискам или кожаной обивке. После проверки заднего сиденья они будут следить только за детским уголком. Учли ли Вы это в интерьере салона? С меблированным детским уголком Вы дадите родителям гораздо больше спокойствия при выборе нового автомобиля или при обслуживании их нынешнего автомобиля.

''«Детский уголок гарантирует, что я могу спокойно разговаривать о продажах» (Jaap de Vries) ».'' (Jaap de Vries)

Kinderhoek als onderdeel van het winkelinterieur van een autoshowroom


Интерьер, подходящий для всей семьи, имеет преимущества. Родители могут спокойно ходить за покупками, когда это место ориентировано на всю семью. Место, где дети могут повеселиться, хорошо для родителей и приводит к увеличению оборота для Вас как предпринимателя. В магазине, подходящем для всей семьи, дети быстро скажут: «Когда мы снова придём?»

Свяжитесь с нами!