Настенная игра для детей в больнице
Branche tips
Доля
Даже за пределами приемной игра помогает сделать посещение более приятным.

Добавляете игрушки в процедурный кабинет? Вот как надо это делать!

Мы все знакомы с типичными игрушками, которые можно найти в большинстве приемных. Столы-лабиринты из бисера, кубики LEGO и детские комиксы — быстрый способ создать спокойную атмосферу для всех в зоне ожидания, а также снизить стресс для детей.

Возможность, о которой часто забывают, заключается в том, чтобы добавить игровую ценность в лечебное пространство. У детей обычно не хватает терпения ждать окончания лечения, и они не ждут скучного или потенциально болезненного приема. В таких ситуациях для ребенка, его родителя и опекуна очень полезно, когда пространство содержит забавные элементы, которые помогают обеспечить плавное лечение и оставить хорошее впечатление для их следующего визита.

Здесь мы приводим несколько примеров медицинских учреждений, где игровая ценность оказывается идеальным дополнением, не мешая быстрому и эффективному лечению.

Wandspel boven behandeltafel

 

1. Настенные игровые модули над лечебным столом

Даже для детей, которые могут оставаться совершенно неподвижными, настенный игровой модуль прямо над процедурным столом делает их прием намного веселее и легче. Во время длительного охлаждения ожогов и ошпариваний или при выполнении процедур, требующих времени и точности, настенный игровой модуль является идеальным решением, чтобы отвлечь Ваших маленьких пациентов и сделать лечение менее скучным или пугающим.

 
Een wandspel maakt een behandeling aangenamer

 

Бонусный совет: превратите его в портативный настенный игровой модуль

Если настенный игровой модуль не подходит для Вашего лечебного пространства, Вы также можете поместить его в рамку, чтобы можно было перемещать игру в любое место. Это очень удобно для перемещения между приёмной, размещения на процедурном столе или рядом с Вашим столом.

 
Handige verplaatsbare wandspellen voor kinderen

 

2. Визуальное отвлечение и осветление комнаты, все в одном

Отличный способ дать детям расслабиться, не позволяя им активно играть, — это украсить стену или участок в процедурном кабинете фантастическими настенными декорациями. Медицинские учреждения, особенно при взятии образцов крови, часто используют детализированные и красочные обои, которые не только вдыхают больше жизни в комнату, но и просто удивляют детей, так что им не нужно следить за своим лечением или какими-либо иглами.

Вы можете спросить детей, сколько бабочек они могут насчитать на стене, и процедура закончится, прежде чем они это заметят!

Wanddecoraties maken het ziekenhuis minder eng voor kinderen

 

3. Игровой уголок для консультации

После встречи или во время вводного сеанса детский уголок рядом со столом может быть отличным способом удержать детей рядом и дать им что-нибудь веселое для изучения во время менее интересных частей их визита.

Настенный игровой модуль помогает «растопить лед», что облегчает построение доверительных отношений и возможность задать ребенку любые вопросы, которые могут у Вас возникнуть.

Wandspel voor kinderen bij de huisarts



IKC создает идеальную игровую концепцию для Вашего медицинского учреждения. Независимо от Ваших пожеланий, наш широкий ассортимент игровых модулей и наша специализированная команда дизайнеров IKC создают идеальное игровое решение, которое сделает любое посещение приятным для детей, их родителей, Вашего персонала и других пациентов.

Чтобы узнать больше о возможностях, Вы можете просмотреть наше портфолио или связаться с нами напрямую.

Контакт