header nieuwe software planet eco
Советы по промышленности
Доля
После тщательного тестирования и оптимизации мы с гордостью можем представить наше новое программное обеспечение!

Наше новейшее дополнение: программное обеспечение Эко-Планета!

Это новое программное обеспечение было специально разработано для того, чтобы дети больше узнали об окружающей их среде. Мы придаем большое значение экологии и хотим выразить это в наших продуктах. Программное обеспечение Эко-Планета предназначено для детей от 4 лет и содержит 12 развивающих игр. Мы адаптировали некоторые из наших популярных существующих игр, а также были разработаны новые игры нашими геймдизайнерами.
 

Подборка игр

Вести машину: дети узнают о зеленой энергии, вращая мотор. Они будут вырабатывать энергию, чтобы управлять слоном в электромобиле. Вращая колесо все быстрее и быстрее, они смогут вырабатывать как можно больше энергии.

Игра по переработке мусора: В океане так много мусора! Дети должны перетащить мусор в соответствующий контейнер, чтобы очистить океан. Эта игра поможет детям осознать важность разделения отходов, какие отходы должны находиться в каком контейнере. По мере удаления большего количества отходов животные становятся счастливее.

Memory: У этой популярной игры теперь новый вид. На обратной стороне плашечек - узнаваемый логотип по переработке. Изображения, которые дети должны сопоставить полны элементов, заботящихся об окружающей среде. На этих плашечках изображены овцы на пастбище с ветряными мельницами, грустная медуза из-за мусора в океане и счастливый медведь рядом с молодым деревцем.

Посмотрите страницу продуктов, чтобы получить представление об играх >
 

Откройте возможности!

Свяжитесь с нами, чтобы обсудить возможности для вашей компании. Наши геймдизайнеры могут адаптировать программное обеспечение к вашему фирменному стилю, например, добавив ваш логотип или внедрив ваш талисман.

Контакты