IKC Arctic Adventures software
Советы по промышленности
Доля
Развивающие, экологически безопасные игры для детей от 4 до 8 лет и старше

ОБНОВЛЕНИЕ: Программное обеспечение «Арктические приключения» получает больше игр!

Благодаря новому обновлению наше популярное программное обеспечение «Арктические приключения» пополнилось еще более образовательными мини-играми, которые помогают научить детей заботиться об окружающей среде в веселой игровой форме!

В последние годы важность нашей окружающей среды становится все более значимой, и этому учат детей в более раннем возрасте. С помощью нашей веселой обучающей игры мы надеемся внести свой вклад в эти разработки и позволить детям в увлекательной игровой форме понять, насколько важно и легко заботиться о нашей планете.

В дополнение к стандартным играм, таким как «Стрельба по пузырям», «Рисование» и «Разблокировать головоломку», это программное обеспечение теперь включает три дополнительных игры, что дает возможность попробовать в общей сложности 14 забавных мини-игр.

Игра «Утилизация» учит детей, как определять мусор и выносить его в нужную корзину. Существует также новая захватывающая игра с пузырями, в которой игрокам нужно действовать быстро и защищать плывущих рыб от плавающих пластиковых отходов, чтобы они могли безопасно добраться до другой стороны океана. И последнее, но не менее важное: мы добавили классическую игру, которая наверняка знакома детям: «Найти различия». В этой игре детям предлагается найти отличия в красивых картинках, нарисованных на арктическую тематику.

Посмотрите обновленное программное обеспечение «Арктические приключения» и загрузите брошюры для получения дополнительной информации обо всех доступных играх!

Для заказов или вопросов, не стесняйтесь обращаться к нам.

Свяжитесь с нами